YAoi yuRI (И каэшн аниме!)

Объявление

НЯ! Дайте мне немного времени...и я попытаюсь сделать из этого пустого места чтоо стОящее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YAoi yuRI (И каэшн аниме!) » Анкеты женских персонажей » Анкета Эми Сни


Анкета Эми Сни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа Эми Сни или ЭмМА.  КличГа Zверь
2.Возраст 15
3.Внешность(можно картинку.Описание не менее пяти предложений.Надеюсь на вашу фантазию) Пушистые уши бардового цвета с черными полосками. Хвост просто бардовый. Брюнетка с глазами цвета запекшейся крови...Одета в платье с длинным горлом а сверху розовая кофточка дополняет енто усё стильный ошейник так же бардового цвета. На руках перчатки без пальцев чёрного цвета, на ногах чулки такового же цвета.
http://v.foto.radikal.ru/0705/3e/70ac4f64987f.jpg КаваЙй))
4.Характер (проявите красноречие) Очень скромная, Диковатая но не пугливая а наоборот. Обладает довольно таки скверным характером.
5.Биография, прошлое РодитеЛИ былИ Люди. Ещё  когда она была совсем котёнком её настоящие родители подкинули девочку людям в надежде то што те помогут ей "встать на ноги", но те родители решили избавиться от неё и отдать в монастырь, но там её не приняли из-за внешности.. Стали ходить слухи что она демон, после этих слухов родители выкинули её на улицу а сами переехали в другой город.На улице Эми нашли дети и не долго думая избили её. Проснулась та в канаве вся в крови. Девочке повезло то что канава находилась рядом с лесом и нека ушла из города в лес..
6.Сексуальная Ориентация В зависимости от настроя)
7.Материальное положение Плох..
8. способности Удары и Атаки Она иМпровизирует во время боя. .Ещё может превращаться в кошку.
Внешность кошки: http://v.foto.radikal.ru/0705/d1/e281e3659796.jpg
По виду обыкновенная кошка серого цвета с Оранжевым отливом шерсти, с жёлтыми
глазами без зрачков и крыльями как у бабочки, желтого цвета.. Ночью она более энергична. Способности неки позволяют совершать головокружительные трюки: передвигаться по крышам, взбегать вверх по отвесным стенам, уворачиваться от пуль и на лету атаковать противников.Способна видеть в темноте, искать врагов по запаху и даже оценивать степень исходящей от них опасности, но это в редких случаях. Как и увсех кошек у Эми имеется девять жизней.
9.Любит/не любит Не поняла..

0

2

Анкета хорошая. Даже очень. Принята!!  ^_^
И мои поздравления...ты первая на этом форе кроме меня!!  ^_^

0

3

Ями Яма
Пасип^^
И кст ты анку то закроешь?

0


Вы здесь » YAoi yuRI (И каэшн аниме!) » Анкеты женских персонажей » Анкета Эми Сни